Вкусно, не знаю кому как мне показалось, заведение в восточном стиле, персонал вежливый, ожидание заказа не долгое, для перекуса по пути рекомендую посетить я думаю не пожалеете.
мария
24 июля
Супер вкусная шаурма, очень пунктуальные и добрые сотрудники, все приветливые, не грубят. Уточняют что и как положить, нужно ли резать
A
18 августа
Хороши место вкусно готовить
АМ
Армен Маноян
14 июля
Всем здравствуйте очень вкусно было не проходите мимо
Касымхан Жаналин
17 мая
Вкусно, не знаю кому как мне показалось, заведение в восточном стиле, персонал вежливый, ожидание заказа не долгое, для перекуса по пути рекомендую посетить я думаю не пожалеете.
A
18 августа
Хороши место вкусно готовить
мария
24 июля
Супер вкусная шаурма, очень пунктуальные и добрые сотрудники, все приветливые, не грубят. Уточняют что и как положить, нужно ли резать
АМ
Армен Маноян
14 июля
Всем здравствуйте очень вкусно было не проходите мимо
Фото
Контакты
Москва, район Троицк, деревня Десна, Центральная улица, 144